Matteo Sagone

Nov. 23, 2013 by

matteo.sagone@gmail.com

Laureando e tirocinante

Luca Toschi

Ott. 9, 2013 by

luca.toschi@unifi.it

Direttore del CSL

  • Docente di Sociologia dei processi culturali e comunicativi

Lorenza Orlandini

Ott. 8, 2013 by

lorenza.orlandini@unifi.it

Collaboratrice di ricerca

  • Docente di Sociologia dei processi culturali

Gianluca Simonetta

Ott. 7, 2013 by

gianluca.simonetta@unifi.it

Collaboratore di ricerca

  • Docente di Strategie comunicative

Arrate Cia Bemposta

Ott. 6, 2013 by

arrate.cia@unifi.it

Collaboratrice di ricerca

Camilla Lastrucci

Ott. 5, 2013 by

camilla.lastrucci@unifi.it

Collaboratrice di ricerca